Девушка в украинском национальном костюме... Кто скажет, что это некрасиво - тот РЕДИСКА !!! +++

Ну как ? По-моему ништяково...

ПыСы: Если кто не обратил внимания на задний фон, так обратите. На заднем
фоне красуется русский павлопосадский платок.

Вот так, братья-славяне, никуда мы друг от дружки не денемся, хотите вы этого,
или не хотите...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (493352)
Красивая девочка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Браво, Санёк!
Хранитель Истины (271243)

Мудрец (15141)
норм
Наставник (30665)
аляписто как-то, фотограф самоучка, а баба -моделька, ей что в платке, что в труселях фоткаться, без разницы
Наставник (39872)
Да почему надо говорить, что это не красиво..)
Красиво..)
тем паче всё наше родное..))
Верховный Наставник (161586)
Хоспадя!! Чеж так много на голове-то у ей наворочено?!!
Привет, Саня!
Хранитель Истины (437413)
Главное чтоб жидобандер перебили...,а жить мы всегда будем дружно...
Наставник (81460)
Девушка интересная, это факт.. А на голове, это чо?
Татар яхшырак!)))

Наставник (82067)
Красиво. Но венок ей надо было сварганить из цветов, а не помпончиков. И не такой огромный.
Гроссмейстер (8600)

Наставник (43600)
по лицу не украинка, а российская ордынка с нижней Волги
Это ещё раз доказывает что все украинцы - русские.
Хранитель Истины (266800)
вот их сколько красивых...

а твоя девушка - красивая несомненно...но... венок не из цветов (не по-украински)...на венке не ленты, а шарф или платок...
наверное, современного дизайнера работа...
для фотокадра...
а для выхода в свет одевались попроще...

Мудрец (13978)
Чертовски хороша и ни какая критика не испортит впечатления!!!