Что представляет собой нордическая магия как самодостаточная система? Каков Мир через призму этой +

традиции? Чем она особенна на фоне других систем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12548)
Любая Магическая традиция не является самодостаточной системой . Нордическая Магия ближе к натуральной , чем то сходна с Магией Американских индейцев , упор на психоделические вещества , и управление силами природы через знаки " допуски " .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
а где тут на планете сохранилась чистая раса?