Только что услышала.... ВОЙНА ЗА МИР. Как вы себе это представляете??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну это когда "исламское государство" уничтожать будут..наверное
А вообще не очень представляю,ибо всё это малорезультативно.
Не с того конца борьба..а откуда правильно..хз..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (279162)
Так же как пьют водку за здоровье. Просто придумывают себе и своим действиям оправдания)
Верховный Наставник (213183)
Это война за МИРовое господство.
Не за мирное сосуществование
Чё там представлять - новости включи
это америкосы пусть отвечают, они спецы-миротворцы с пушками!