в чем смысл этой лестницы? ФОТО СССР 80-х (заводской забор)неужели воровали так масштабно,что

даже лестницу смонтировали чтоб через забор не перекидывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74635)
Дорога в вино-водочный. Чтобы работяги могли опохмелиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
Помню, выводили бандер на краюшек и отстреливали. А там за забором ямка . Их же братва и закапывала.
Верховный Наставник (203413)
аварийный выход..
Верховный Наставник (230585)
Предатель это был тайный проход в столовую
Просветленный (622976)
Это лестница к бухгалтерии заводской ведет, чтобы вы не мешали бухгалтерам спокойно работать и обращались бы только в случае крайней необходимости,поднявшись по лесенке..
Хранитель Истины (399765)
Справа пыточный барак ФСБ. Слева за забором виселица (не влезла в кадр). После пыток сразу в петлю. Удобно.