Когда в последний раз и в связи с чем вам приходилось штурмовать забор? ЧЕЙ это был забор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39278)
Забор вокруг моего(ну не моего а там где квартира) дома в Питере ключ от калитки заело,а охрана пьяная была вот шлагбаум и штурмовал,охрану заменили,я их сдал,ни кого не пускают хамят гостям,на фик таких работников за мой счёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172590)
Это был больничный забор. Дочку увезли ночью на "скорой" с аппендицитом. Пока операция, то-се, врача дождалась, поговорила, успокоилась - а тут и ночь наступила. А муж был в командировке, забрать меня было некому. На проходной никого не оказалось, я решила не ждать, ну и полезла. Удачно.
Верховный Наставник (174869)
Твой, Алла, твой! Ты ж меня не пустила!)))

Привет!))

P.S.
Вот как это было:

У нас так в Питере не попрыгаешь...везде овощи понатыкали!

Наставник (78421)
Так вот, нет..