В разумите зачем бежать из славного города Киева в Подмосковье? собирать мебель по помойкам ? ( :)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
ты про ИруВалу ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Помойки и в Киеве есть, мог бы и там побираться. Действительно, зачем?
Верховный Наставник (126532)
затем же, зачем и из Ульяновска..понаехало.."коренное москвичко")) собирать мебель по помойкам
Наставник (25944)
Это чё, Витёк Ростовский в это дело ударился? По подмосковным свалкам диванчики собирает нынче? Печалька... А ведь когда то у человека было всё - и даже страусы...
Наставник (82198)
и кто ж на подмосковные помойки сбежал? прям интересно....
Верховный Наставник (110919)
Так ИраВал - вроде из Харькова...
Наставник (74660)
Нормальные люди бегут от хунты, от того что делают пиндосы в Малороссии.
И упрекать их в этом - глупо и подло.