Я в шоке! Соседка собирает пластик 1,5 .-ки ...по помойкам и т.п.спрашиваю:зачем? Ответ: соседка в

Деревне продает своё молочко. Вот я ей и вожу тару.

Нет слов....

А ведь кто то покупает детям малым ...типа фермермерское настоящее...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (162345)
я никогда не беру фермерское молоко. данный пластик термоусадочный. его нельзя мыть горячей водой. следовательно- в лучшем случае ополаскивают холодной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
ну так понятно же, что у частников нет завода по изготовлению пластиковой тары.
Верховный Наставник (107990)
сейчас все новенькие пластиковые бутылки продаются. Мои знакомые, которые занимаются продажей молока, все покупают, никто по помойкам не собирает
Верховный Наставник (180745)
Думаете, это потом не моют? А если вымыть - что тогда опасного?
Салют!) Мне это напомнила рассказ Гашека "Ромашковая настойка"!) Почитай - http://hasek.org/1905/romashkovaya-nastoika
Просветленный (622611)
Бутылка не страшно, хуже если вымя корове не моют..))
Хранитель Истины (430813)
я могу ей свои отдать с мусорки. Как раз бочка накопилась 200 литров, вывозить надо.
Просветленный (594851)
Ну никто ещё не отравился.Постоянные продавцы их хорошо моют
Наставник (50247)
странные ответы есть...а я прям аццкую брезгливость чувствую, мытые-не мытые, все равно это вторичные пластиковые бутылки
Хранитель Истины (393738)
Тут многие забыли как в децтве немытые огурцы с грядки с хрустом лопали и морковку прямо из земли..... 0))
У ме6ня сосед тоже собирает подобное, плюс просто пластик, картон и бумагу, и на помойке тоже. Но он сдаёт это дело в конторы, которые типа переработкой занимаются. Как наберёт, чтобы в газель впихнуть до упора, так и сдаёт.