Если Вам ехать часа 2, а Вы забыли наушники, чем будете заниматься в дороге?))и да, на ответы мало зарядки)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303285)
Если на ответы зарядки мало, то для музыки её ничуть не больше))))
Спать буду, дома-то особо времени нет)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91052)
спать...и в наушниках тоже спать
В окошечко смотреть или спать...)
Хранитель Истины (271243)
Я сам за рулем и у меня магнитола в машине
Верховный Наставник (190825)
в окно смотреть - если есть на что и спать...обычно ехать часов 5-6 приходится..
Наставник (97797)
Наушниками я не пользусь, в инете сижу только с компа или ноута. В дорогу беру с собой книгу. Если книгу забуду - в сумке всегда валяется сборник кроссвордов и ручки )