Девочки! Мамы Беляев, вопрос к вам. (Жаль, что опять ответов будет мало((

Какую судьбу вы предпочли бы для своей доченьки? Ту, где у неё будет много интересных романов лет до 30, а потом замуж, дети или ту, в которой доченька с первого романа и на всю жизнь с одним мужчиной (хотя бы лет на 20-25))?
Про счастье в браке условия не обговариваются. Может быть, а может не быть, что в первом, что во втором варианте.
Беляев - это неправильно
Мамы дочек
Дополнен 5 лет назад
Речь именно о романах, об отношениях с мужчинами.
Остальная часть интересной жизни за рамками вопроса
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я бы выбрала первый вариант однозначно...
И для себя и для дочери..
Почему? Это философская тема, которую было бы не плохо обсудить за бутылочкой вина, с примерами из жизни, которых у меня множество, хоть садись и роман пиши.... ))
Те, кто выходят замуж за своего первого мужчину, обычно после 30-лет начинают понимать, что что-то они в этой жизни пропустили и интересоваться, а не толще ли курица за соседним забором?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Первый вариант с оговоркой на то что у нее будет прото ИНТЕРЕСНАЯ ДЛЯ НЕЕ ЖИЗНЬ, а потом семья и ети годам к 30. Дочери сейчас 21, как-то замуж и детей она вообще не хочет, хочет мир посмотреть. карьеру сделать, доучиться. Это ее дело, будет много , значит будет , наверное. нескучно. Не знаю, пока она именно на романах не зациклена, есть поклонники - хорошо. нет, так и бог с ними
мне главное её личное счастье - какое право я имею решать за другого, как ему лучше?
я в любом случае всегда буду рядом.
Верховный Наставник (138379)
Первый однозначно ... и не буду растекаться мыслями по древу )