А если у вас есть свободное время...вот чем вы занимаетесь???ну кроме ответов???а похвалитесь????

http://my.mail.ru/mail/kosetta2007/photo/nadomne
я вот....творю..))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101490)
немножко рукодельные..... http://qna.center/question/610711
Мне чашка с птичкой очень понравилась, с лягушонком (что-то я их люблю последнее время). Здорово, слушайте, что при Вашем большом семействе у Вас есть время заниматься творчеством! Дерзайте!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
создаю проекты кастома или читаю
Ириша,добрый вечер!) Красота,что сказать ,посмотрела с удовольствием.
Я лентяйка сейчас,раньше фото занималась,клипы, правда когда муж в рейсе,а сейчас лучше лишнюю минутку с мужем полежать))))
Верховный Наставник (165741)
прикольна) я тоже иногда изображаю что нбудь )ПРивет .Ира)
Хранитель Истины (383131)
Ух ты, как красиво!!!! Только не поняла- цветы -живые? очень здорово, молодец!!!
Ничего я не делаю...Читаю, сплю, в зуму играю..
Верховный Наставник (165856)
Эх, самого последнего в компе нет))) Ща с дочки фотки стребую и в комменты добавлю)))
Мудрец (10678)
зайцы полосатые просто вау...
где вы живете? на ярмарке мастеров вы есть?
ой тыж прелесть какая!)))
не,я пока ничего такого не делаю, желание есть...фантазии не хватает или организованности)
ну и времени тоже))
Верховный Наставник (170584)
классно! я уже писала, что мне чашка с кофе и чашка с ягодами нра!.. тоже хочу так!
ничего я не творю... творю, конечно, но пока... результат творения откладывается((..
Верховный Наставник (153493)
с удовольствием посмотрела на ваши работы!
я и в ответы захожу с вязаньем в руках..
самое мое страстное увлечение-сортовые гибискусы-они требуют к себе ежедневного внимания

сейчас вяжу вторую пляжную сумку-но еще и первая незакончена-отделка тормозит процесс-вероятно к след пляжному сезону закончу...
подсела на медведей,но новинок тоже пока не фоткала,а этих уже показывала
пардон,это не медведь,медведи дальше
салфетка тоже моих рук дело