Ученик (62)

говорят на дня рождениях (ходят легенды)..

В конце приносят торт с чаем )))) Кто его чесно пробывал7 я всегда мордой в салат и не доживал до этого пиршества)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345443)
Даже гостей развозят на такси..
Очень жаль, но хотя бы - вы все блюда успели опробовать..

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (383)
Слабак и баба!

Самая веселуха-то- это когда именинник свечи задувает.
Вместе с кремом.
В морды окружающим!
Ученик (174)
Однажды мне довелось побывать на дне рождения, где виновник торжества украсил каждое поданное блюдо листочком сушёной конопли, которую все забили в салфетки, но прикурить можно было только от тортика, который подавался в конце застолья. Никто не нажрался спиртного, все держались до конца и ждали сладкое.
Побольше таких гостей, и можно на торте сэкономить))