Вам нравится гулять по осеннему лесу с... ножом в руке?

Любите собирать грибы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Ой, нравится! ))))))
Только грибы эти такие хитрые! Так под листьями прячутся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я вообще опасаюсь таких вещей - нож, топор, пила, что там еще? Обрежусь точно. А я крови боюсь, ну нехорошо мне бывает от ее вида. Я еще грозы боюсь и высоты, не герой я.
Наставник (72720)
Позавчера (была подходящая погода после дождя) прогулялись с женой по недалёким подлескам. Набрали ведро подосиновиков и подберёзовиков (козлята и свинушки не в счёт).
Наставник (74486)
Нет, но готовые употреблять люблю.