*.*...Здесь больше НА МЕНЯ НИКТО НЕ ОБИДЕЛСЯ:):):)...а НУ-КА ПРИЗНАВАЙТЕСЬ !!!...:):):)...*.*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88080)
Рыжик, кто мог посметь... на такую лапочку? Да как язык повернулся, у бессовестных? Руку подними, повыше... и брось вниз со словами: а нас - рать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
а было за что ?)))))
Наставник (28005)
На рыжих не обижаются, а смотрят с интересом. Они же - инопланетяне! :-))
Кстати, отличие рыжих от других зафиксировано психологами во всём мире! Во многих психологических исследованиях прямо так и пишут"Выводы не распространяются на от природы рыжих". Для них есть специальные исследования. Это - факт!