Моя репутация здесь по хе рена безвозвратно? Больше меня благопристойной никто считать не будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Лен,то любовь хорониш..то ,теперь себя ..в моральном плане..мож те напится в субботу?
Полегчает..
Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190843)
..а кто то разве считал?? ))
а чё случилось?

Ленчик,ночки доброй))))
Просветленный (647296)
Иди в тдв
Верховный Наставник (154094)
перепихнулась наконец то.штоли
Наоборот я тебя считаю благопристойной и отношусь к тебе и твоему поведению в целом как к троллингу бедных и несчастных здесь присутствующих ханжей ))

Наставник (83888)
..не льсти себе..Привет!!
Ага, и понатыкаем в куклу вуду иголок)))))