Доброго воскресенья! У меня есть молотая говядина/свинина и лук. Что из этого в бы

сделали к обеду? Чтобы добавили в фарш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (391149)
Ни-че-го. Я просто делаю фарш из свинины, мясо\соль, леплю котлетки и на сковородку без масла....полстакана воды выливаю туда и всё. И тушится само собой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
молотая говядина? это чем ты ее так молола ? сильно жилистая была, да?

ну попробуй сделать кофе из молотой говядины
беляши,и вкусно и сытно и не долго.Ну,а если повыпендр ватся то много чего можно .
Хранитель Истины (419628)
Блинчики с мясом! Во, придумала!...))))))
Верховный Наставник (121906)
блин... себя бы добавил... но возраст ....
Просветленный (638034)
Зелень, яйцо специи и сыр. И запела бы в духовке котлеты
Тефтели)