.
Верховный Наставник (166854)

Кароч) прихажу седни в суд) а мне говорят) ваша судья ушла на пенсию) и вроде не старая тетка была)

ей лет 50 не больше))
в каком возрасте обычно судьи уходят на пенсию?)) или эт я ее доконала?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У тебя есть личный судья? Фигасе,блат! Уже заранее выиграны все суды....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
У них пенсия по выслуге лет))
А давай ее найдем через полицию и спросим)))))))))
Хранитель Истины (325784)
По инвалидности?
У них год за два))
Верховный Наставник (138973)
на пенсию по инвалидноси ушла, заипала ты ее
ей сделали предложение,от которого она не смогла отказаться)
Верховный Наставник (153528)
она утром зашла в томские ответы и узнала....
ну помнишь о чем утром писала?