Я не запутинка и даже не патриотка. Просто нет у меня бедных знакомых. Но говорят, что есть пенсии

по 8 тысяч рублей.
Не представляю как жить на такую пенсию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (408558)
Есть у мамы подруга в Наровчате...так там за дом 200р в год....а в Москве 10000 в месяц из пенсии в 19000...кто ж богаче?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выходить на панель лишь остаётся.
ну, ну, уже не отвертишься! клеймо!
Верховный Наставник (129216)
У меня соседка получает такую пенсию, где-то 8 300 ли 400. Живет.... Не отчаивается.
Зачем им пенсии,если у них есть Путин,танк Т-34 и гиперзвуковая ракета Авангард,способная защитить Крым от солдат НАТО
Хранитель Истины (462147)
Есть в сельских поселениях в Краснодарском крае... В Питере от 14 тыс. ... Хотя есть и 9200 у тех, кто в 90-е уходил на вольные хлеба из госпредприятий, где зарплата была в конвертах.
Я тоже не представляю, как можно жить на такие деньги... Но люди как-то живут, даже не имеющие в подспорье дачу.
Хранитель Истины (303160)
А у вас какая пенсия?))
Я вот лично ни одного человека не знаю, у которого была бы пенсия больше 11 тысяч - для нашего региона это считается большой пенсией))) а так у большинства минималка - 8 тыщ, да))
Верховный Наставник (232837)
Трудовых таких пенсий нет, есть социальные пенсии такие. Это когда стажа не хватило до трудовой,
дают такую социальную. Ходили куи пинали, а потом петух жареный в жёпу клюнул..
Хранитель Истины (306753)
Это Москва. Вам трудно представить.
Наставник (35610)
Кроме Москвы, есть еще Россия. Там ВСЁ другое.