Сколько в Краснодарском крае пенсия у простого человека (работяги бывшего)? Мне говорят что...

6 т.руб. Но я что-то не верю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50459)
от пяти с копейками (работали есть по 40 лет в колхозах зарплата была маленькая) и до 15 это если по 40 лет сварщиком водителем и все такое, опять же сильно зависит от проработанных годов и сколько получали (Ставропольский край, по соседству с Краснодарским)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29277)
Мужа тети-дяди в Пермской - 6-7 тыс пенсия(
Наставник (65291)
сколько заработали . столько и получают .
Наставник (30501)
Сколько начислят, столько и получит.