выхожу я сёдня из дома — волосы назад. волосы назад а я вперёд

объясняю почему вперёд:
какой-то простите мудак положил асфальт не так
видимо у него (таджика) осталось раствора он и решил опробовать на мне свою злую шутку...

шутка ему удалась!

я упала. отряхнулась. оглянулась.. никого не нашла
и пошла в пятёрочку. до чего же славная лавка
эта пятёрочка! никак не нарадуюсь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А жаль...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
мля...хорошо что встала и пошла..А то бы мы этому таджику наваляли...У него было бы
всё назад)))))))
Раюшка захвати мне аттэдова футболок детячьих, я не дойду никак))))))
Верховный Наставник (174869)
Я так и не понял кто виноват: укладчик асфальта, таджик, укладчица волос, или Путин?)))
Хранитель Истины (289892)
А...один из моих любимых ТДВшных ников-волосы по ветру.