Если вы дома..сели есть..и тут в еде ..нашли волос..ваши действия?..спокойно доедите вынув волос..ил

и выкинете еду?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Неее не выкину.....просто скажу, что наелась уже!)).....ну не на голову же надевать тарелку
ДобрАвого денёчка радость мАя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня 5 жувотных дома .так что волосня в еде это уже приправа.
Верховный Наставник (104718)
волос не стану есть, кератин желудком человека не переваривается)))))