Если я уже блаженный то меня потом смогут причислить к лику святых шустрым экспромтом?+

или надо выдержать паузу лет так на сорок. или ваши пожелания
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176772)
Тюлени определят тебя в святые. ) А так, серьезнее если, - ты, как и все мы, имеешь свое честное Йа, и общественное - Я, лживое. Таки твое Йа уже причислило тебя к полагающимся тем, к кому и следует - прислушайся к этому своему Йа. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253095)
Если чел блаженный, то ему как-то по... блаженному - на всю мирскую возню,
а тем паче - на отношение мира к его персоне.
Хранитель Истины (449595)
Ага, своим нечистым рылом здесь чистое мутить питье? В современном русском языке блаженный это, скорее, чокнутый. Сразу видно, что ты нерусский.
Ты че, совсем опупел? Святые - они же мученики и великомученики, но никак не блаженые. Так что, Медвед, тебе чтоб святым стать, надо сперва мучений хапнуть: на дыбе повисеть, иголочки под ноготочки пополучать, на нарах почалиться или еще каких мук хапнуть, и только тогда тебя можно будет канонизировать и причислить к лику святых. Мля, ну в самом хреновом случае надо тебе хотя бы п и з д ю л е й навешать ... Иначе никак ...