Давайте познакомимся? меня Лида зовут,в детстве называли ЛИДКА потом стали сокращенно Лика!) а вас как по имени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ДеУшка,мы тут стока раз уже знакомились,что практически спим уже под одним одеялом!)))

Елена я!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
я Дмитрий .. на аве я )!)!)!)
Мудрец (20995)
Ооо, какие только варианты для меня не изобретали...))) Я отзываюсь практически на все - кроме Евы; единственная попытка так меня наименовать привела к преждевременному окончанию романтического свидания...)
Советник (3185)
у меня редкое имя - Александр
Наставник (43303)
Вера, Верочка, Верушка, Вероничка и т.д...Приятно познакомиться, мою мамочку звали Лидия, красивое имя...