Русские смеются над украинской вышиванкой.Это от того что нет своей национальной одежды?

Еееестть??? да ты чО
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345447)

Русская национальная одежда, так одевались крепостные крестьяне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я НЕ смеюсь, ПЛАЧУ))
Верховный Наставник (198155)
Нет. русские смеются над вашим использованием вышиванки)))))) только и всего))) А ты тоже в ней сейчас?
Верховный Наставник (122723)
прикинь да... учись... тебе ишо мноооогоооо предстоит узнать... о том же Ленине и почему без него тебя дурака не было бы
Мудрец (24414)
кто смеется то? в том вашем вопросе? по моему, там все выразились, что им все равно? нет?
Наставник (89035)
Косоворотка у Русских. Так что не надо ля-ля
Как раз вчера мы с братом смеялись над одним случаем, случившимся с ним. Приезжали они со знакомым в Кисловодск, зашли в какой-то бар, а там гардеробщица была невменяемая какая-то - когда уходили, она военному офицеру по номерку выдала женскую норковую шубку, уверяя его, что он в ней и пришёл. Так вот одета она была в русский национальный костюм к тому же - с кокошником и прочей дребеденью.
А перед этим барменша их уверяла, что абсент надо пить исключительно разбавленным. Вот у меня сразу и вопрос возник - интересно, а чем они его там в баре разбавляют, раз все такие невменяемые.