Как думаете, рейтинг Д. Медведева в народе повыситься, если он возьмёт, да и покажет сиськи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290636)
Если после смены пола - однозначно повысится. А так - нет...
Верховный Наставник (207667)
это смотря чьи покажет....
Верховный Наставник (116913)
...мальчик,айфончик.
Наставник (81940)
Ну дык..
Коллажи с ВВП уже который год показывают. Рейтинг - скока там, 76 процентов всё одобрили?
Хранитель Истины (259114)
Вот если бы он отменил эту реформу - да, народ поверил бы, что он что-то решает.
Упадет до конца))
Хранитель Истины (487910)
Чьи?! Своей жены?

МВФ и Всемирный банк - главные идеологи и организаторы «пенсионной реформы»
http://katyusha.org/view?id=10218

Достаточно посетить вебсайт Постоянного представительства МВФ в Российской Федерации, чтобы в этом реально убедиться. Там несложно найти два интересных документа: «Российская Федерация: Заключительное заявление по завершении миссии сотрудников МВФ 2017 года в соответствии со статьей IV» от 19 мая 2017 года и «Российская Федерация. Консультации 2017 года в соответствии со Статьей IV. Пресс-релиз и доклад персонала; Доклад МВФ по стране № 17/197».

В докладе указан список участвовавших в переговорах лиц, приведены конкретные указания МВФ представителям правительства и Центробанка РФ, также описаны их отношения с ВБ и прочими транснациональными структурами.

Миссия встретилась с Министром финансов Силуановым, Министром экономики Орешкиным, Председателем Центрального банка Набиуллиной, другими высокопоставленными должностными лицами и представителями финансовых, научных и коммерческих организаций...