А мне так совсем и не жалко, что наших спортсменов отстранили от ОИ - дыма без огня не

бывает, лучше бы вместо безудержной и безосновательной поливы их судебных органов, наши "смелые, мужественные" спортсмены обратили бы свой гнев против тех наших чиновников, благодаря которым они попали в эту глупейшую ситуацию - нет, тут смелости не хватает, легче видимо взять высоту в 10 метров и бороться с разбитой башкой. "Спортивный террор против России
Запад по-прежнему жаждет мирового господства.

Финита ля комедия! Федеральный суд Швейцарии отклонил апелляцию Паралимпийского комитета России (ПКР) на решение Спортивного арбитражного суда (CAS) не допустить сборную России к участию в Паралимпиаде-2016."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Угу. Пысали, пысали, а все зря...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
мне тоже не жалко, они сами выбирали свой путь.
но пи з д ить за пакость против страны, будем беспощадно!