Жалко, что у меня нет никаких контактов в контактах, классниках мордокнижках, трипперах, а так бы я сейчас порадовался за *ов... ))))))))))) Правда чЁль отключили? ))))))))

Ах, да, забыл... И в стаграммах тоже нет... ))))))))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13951)
Да хрен их ссаными тряпками выгонишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50176)
через 2 года отключат ежели миллиард долларов насобирают
Хранитель Истины (258321)
Главное - прокукарекать, а там, хоть и не рассветай... Сначала брякнули, а потом посчитали, во что эта затея обойдётся, всё как всегда, а значит в Багдаде, т.е. в Киеве, всё спокойно, всё ОК.
Гроссмейстер (5827)
А то бы и выяснилось, кто от себя тут тявкал, а кто по линии госдепа и СБУ гуано лил. Ага.
Нет не выключили...