Так..Навеяло.. Рекламная фотография проектируемого нового многофункционального ракетного комплекса, для оснащения вооруженных сил Украины."Гром-2".. А пейзаж на заднем плане---ИНТЕРЕСНЫЙ...(не считая "модельки").

ВЕРНЕЕ ФОТОШОПА...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70427)
Как говорят в народе: "Дурак думкой богатеет."... Скакуны должны же хоть чем-то оправдать своё жалкое существование.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2905)