Так... Навеяло... А КАПИТАЛИЗМ--Тупиковая ветвь ? Ведь ему нужны постоянно нужны новые территории для рынков сбыта. Иначе кризис.. А "Шарик" имеет ограниченную площадь..

Поэтому нам постоянно напоминают о "ЗОЛОТОМ МИЛЛИАРДЕ".. Но вот кто в него войдёт... На примере фильма "2012"..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258348)
Привет! А какого такого лешего они вводят санкции - вон Россия какая огромная и ей всего много надо. Сами себе в карман гадят, сц.у.к.и болотные.( Во, я сколько здесь новых слов выучила!) Лишают себя огромного рынка сбыта. Ведь подохнут от злости, вывод: действительно,капитализм тупиковая ветвь развития цивилизации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Все как всегда--выживает сильнейший.
будет курьезный случай, если накроет именно "золотой миллиард" все под богом ходим. а капитализм... мне китайский гибрид импонирует чем-то
Верховный Наставник (144270)
Земная твердь- составляет не более 15 процентов земшара- остальное покрыто водой... Когда ночью у тихой речки Вы слышите тонкие голоса из воды- то знайте- это призыв к человечеству: осваивать подводные пространства...
зы. Возможно и другое-призыв побросать в воду золотых миллиардцев- чтобы подводное пространство осваивали они.
.
Наставник (27966)
если и тупик, то лет через 500... ещё не все рынки освоены. африка например. можно начать заселять арктику и антарктиду - опять же рынок... можно начать превращать пустыни в оазисы.... вот как-то так)
Империализм лучше што ле?
Мудрец (18238)
Об этом и классики коммунизма писали неоднократно!