Дарова други! И падруги. У мну вапрос цурьёзный, наверна и всех коснётся. Каснёццо тоись. Ктонить оформлял ли осагу онлайн, например в вск, и не надуют ли, и как гиббоны реагируют на электроннуб страховку???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
меня в соседнем доме 2 страховых....нахрена оно надо-комп дольше включать)

Дароф)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Дарова, друг!
Ты сначала определсь с конкретной страховой, зайди на ее сайт и узнай, есть ли техн.возможность оформить полис онлайн.
Я оформляла каско онлайн в альфе, вышло намного дешевле, чем по расчету в офисе. Перечислила деньги с карточки и на Эл.почту получила полис.
А вот оформление онлайн ОСАГО, как я поняла, страховые намеренно блокируют, чтоб мы вдруг не узнали о кбм и реальной цене полиса. Пробовала в альфе и ресо онлайн осаго оформить: в альфе сразу было понятно, что нет возможности, а ресо вынудило сначала внести все данные, а потом якобы виснет сайт, но на самом деле обычный облом. Поэтому пришлось идти в офис.

Так что удачи)
Хранитель Истины (278927)
До нашей дИревни ишо нидашло.
Дарофф)))
Наставник (54611)
Пробовал в РосГосстрахе, но как и Тусене, после ввода данных, написали, что то типа "нет такого клиента в базе", так что оформил снова в офисе, у них же. В декабре пробовать буду снова через сеть оформить. Вроде как список страхкомпаний позволяющих оформить ОСАГо онлайн - ограничен. Привет!
я пыталась в Росгосстрахе весной оформить - не фика нет,только в офис идти...,а там и страхование жизни впендюрили - типо мы так работаем, и программа сразу рассчитывает 2 страховки (машина и жизнь)