Что заставляет людей ставить дома в областях постоянного подтопления, схода лавин или каких других неприятных катаклизмов? Страховке дома все равно не подлежат, если не ошибаюсь..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а вдруг пронесёт???
у моего мужа у родственников дом на берегу реки стоит...и каждый год НЕОЖИДАННО!!!!их топит......

хотя у них есть возможность переехать....ну а вдруг не затопит...ну вдруг????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313505)
у нас тут землетрясения участились)
Даже не знаю, куда валить, где хорошо?)
В любой момент может ипа..
Наставник (76933)
На земле очень тесно.