У вас есть дача?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (306819)
Поольше таких роликов! Сейчас прочитала - рейтинг их стремительно катится под горку и из-за таких вот дач в том числе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)

Мудрец (11407)
Нет у меня дачи. За долги по бизнесу продала, думала, что смогу выпутаться, но это не спасло ситуацию, дачу жаль. Сейчас бы она ох как пригодилась бы!
Наставник (86346)
молодцы ребята, не теряются
)
Просветленный (838135)
У нас нет дачи. Дом есть.
А эти гов-но-ролики видел пять лет назад.
Наставник (52798)
есть ага
150 кэмэ от москвы
под волоколамском

не такая канешна...
но вполне сносно — жить можно
и даже зимой.
Просветленный (595230)
))))) не!!!дача это в Австрии ,в Тайланде в конце концов хороша.
Наставник (30665)
у меня на даче огурчики-помидорчики, яблоки-груши, а это г-но какое-то
Наставник (59451)
есть....но по сравнению с этими не дача...а сарайчик для хранения инвентаря ))))))))))))
А эти слуги народа, поди ютятся там,суки(((
Верховный Наставник (159595)
этож золотой запас...золотые батоны так сказать...чо балоны катишь...хорошо что уже есть...ты хошь шшоб они щас строились??
Нет)
Хранитель Истины (493401)
Нет. У меня Лосино-островский лес за следующим домом
Верховный Наставник (148075)
Нет, только дом мамы, которому уже 70 лет и там еще проживает куча человек. Но сад и огород там есть.)