Вам нравится имя Трофим? Соседи по даче так внука назвали. Есть такой певец. Но мне кажется, имя тру

дно выговариваемое, сложное, хоть и не длинное. Как считаете? В реале я людей с таким именем не знаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644397)
а у меня с козлом. в "поднятой целине" был козёл трофим,с ним дед Щукарь воевал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Мне нравятся только русские имена, значение которых не надо выискивать по словарям .
Вполне нормальное имя
Просветленный (794109)
ассоциируется с трофической язвой, прости господи
Хранитель Истины (289743)
Ну так то это Серёжа Трофимов))