Кому бы вы дали Нобелевку по литературе сейчас или в прошлом?

Назовите Ваших лауреатов.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129193)
Кейт Мортон из современныхи Булгаков,Бунин,Дюма,Диккенс из классики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вергилию Марону! Особенно за Георгики.
Просветленный (509683)
Паустовскому за его настоящий русский язык
В Прошлом.Сейчас барахло.Никто не написал ничего ценного за последнее время.Дам Шекспиру.Дам Ибсену,Сэлинджеру,Фолкнеру,Фейхтвангеру и Франсу...Булгакову,конечно,из русскоязычных.Есть их исчо,но лень.
Наставник (70427)
Булгакову, Замятину Евгению...