Я так ржал сейчас... а вам тоже угрожали что вы не дали ЛО ? ну кому то не дали...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (5108)
Шепни на ушко кто таков)))Бум знать,и без угроз,если чо,ЛОшки ставить ему)))А то я боюсЯ!)Вдруг дотянетцца)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
нет (и слава богу). А вот благодарности за то, что я выбрал лучшим именно их ответ были
Кому не хватает ЛО-у меня вопрос повис, отвечайте!
Мудрец (12289)
оспыдя, и чего тут только нет..
Мудрец (10149)
нет) мне не угрожали)
я как-то по пьяне наехал на Мутит, что она ЛО только своим подлизам дает))
гыыы)) до сих пор стремно))
Мудрец (18222)
Табачников - на рассаде который - ему если не дашь, то фсё - в капусту построгает!))) На старых ответах был у меня вопрос про карагач - может, кто и помнит!))) Тааакой скандалище разгорелся!)) Жуть!)
Верховный Наставник (124602)
нет. так тут же вроде священные войны из-за единиц, эта замечательная традиция ещё с ответов.маил.сру, а за лучший ответ только пару раз говорили спасибо))
Мудрец (22853)
А что, и такое бывает?! Во прикол!!))
Верховный Наставник (213676)
ЛО - ЛОхам !
Гроссмейстер (6104)
это из какой точки мира, неужто с Украины, остается только соседу в глаз дать, он хохол, но мы с ним живем дружно, среди литовцев, латышей и поляков, впрочем, мы и с ними живем мирно, даже дружим
Хранитель Истины (493150)
То Анаконда рычит, то Кролик ржет. Чудасия отца Гервасия!