Как вам такое СКОТСТВО ?

Дополнен 7 лет назад
Даже финны так представляют свою страну в недалёком будущем.....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Иначе,как скотство,и не назовёшь.Но до 2030 года есть время.Надеюсь,такого не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144939)
не было картинки
а так дурь реальная
Наставник (71320)
Так ты это у финнов спроси, картинка то ясно для них и подписана.
Это ты тут такой смелый,а в ЕС может случится что тебе навешают за такое.
Но вовсе не потому-что ты не прав,тут ты прав,а потому-что они совсем с ума сошли и считают это скотство чуть ли не нормой.
Наставник (86346)
и тогда русские им покажутся просто няшками
)
Ну и как ты предлагаешь с этим бороться, человек и небыдлоид?
Верховный Наставник (156746)
Почему скотство? Вполне может быть, да и страшного особо ничего. Этногенез однако.
Наставник (60496)
Пыздыш, тут ежик с финляндии пяткой в грудь стучит что все з а я бись кричит.
Наставник (82090)
Прикинул.. После некоторых изречений мне че-то захотелось на необитаемый остров лет на полста.
Наставник (30665)
при чем здесь скотство, если у тебя в деревне коровы в парандже, то виноваты не коровы, а хозяин идиот