Мужчины,почему вы считаете,если женщина продавет то она будучи женой будет вас обворовывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Личный опыт. Первый брак был как раз таки с дипломированным работником торговли. Никогда не прощу как мне въепали строгий выговор при проверке тревожных чемоданов. В нем отсутствовали 50 рублей. Хотя напряга с деньгами не было никогда. Военные хорошее денежное довольствие получали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214072)
обвешивать..и обсчитывать...
Что за бред.Воровство и клептомания не зависит от работы.)
Верховный Наставник (111973)
а если жена кондуктор,
то на месте не посидишь