Вопрос мужчинам, мужьям. Вам было бы интересно общаться с женой, если бы она проявляла бы интерес к+

автотемам?
Ну получала бы права, интересовалась бы марками машин, могла бы поддержать разговор, больше характерный для мужчин в этом отношении? Или это бы Вас раздражало, огорчало итп.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (132872)
Тока за! Хорошее дело!
Права жене иметь-необходимость, так же как и 2 машины на семью если че.
А если еще и хоть что-то понимает и соображает-то ваще нормалек. Будет желание у жены-научу всему, что умею сам.
Тока жены у меня нет, и не предвидится, но это-уже другой (не нужный тут) базар )
Здрасти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет ..ее дело варить есть убиратся и секс ..
Просветленный (586797)
- Девушка, ко мне поедем или к вам?
- С чего вы решили, что я тут за этим?!
- А что еще делать девушке, на выставке карбюраторов?
Наставник (40074)
Несомненно Слепаков прав, скво на пассажирском тем более, должна молчать, не выбешивать)) А девочки которые сами ездят за рулем и знают из чего машина устроена никогда не затупят глупый диалог

Вот "Чешскую девченку" уважаю, действительно пару раз по делу вопрос задала на который ответ уже находил руками и мозгами, уверен пригодилось
Верховный Наставник (120954)
Не жаночье это дело в колёсах колупаться))
Я их ремонтирую даже. Никто ничо не говорит ))

Мудрец (13635)
Права дело святое - в 21-м веке живем у всех должны быть, а по устройству, если ума хватает понять, то респект, если нет, то уж лучше бы молчала))
Наставник (25387)
у меня все так и есть,по твоему списку)))я ЗА грамотность женщин в авто))
Наставник (48322)
Всегда рад помочь,если есть интерес,но есть одно(но),этих женщин мало,скорее единицы.Не каждая на это пойдет,проводить время в гараже,осваивать науку сложную.Думаю это с детство все дается.Припомнилось давно дело было,была такая дружила с техникой.
Всё это чисто индивидуально. Есть дамы которым, это категорически противопоказано, есть которые пытаются создать таким образом впечатление на мужиков. Есть которые баба -мужик, брутальные такие тёлки((( С пивасом в сумочке и сигаретой во тру. Но самые смешные это, те которые говорят, что у них есть знакомый электрик или слесарь, который супер