Не хочу обидеть невинных... Поэтому вопрос к остальным...)) Мужчины... Вот у Вас есть жена... Если хорошенько покопаться, то и любовница наверняка имеется... Зачем Вам ещё и «виртуальная любимая женщина»? Гарем недоукомплектован?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (68201)
Если есть время и желания - почему бы и нет? )))
Было и такое, лет... цать назад ))
Зато есть что вспомнить!
Хотя и рассказать нельзя! )))))))))))

Зачем? Чтобы понять - кто же тебя устраивает в конечном итоге.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
хрен их знает зачем они им нужны.. Самоутверждаются может быть..
Верховный Наставник (121736)
у меня нет никого .. и нах они нужны эти мосхо*ки
Настоящий мужчина должен осознавать правило:
- Всех женщин мира поиметь нельзя, но стремиться к этому надо.