С какого возраста девочке можно красить волосы? Ваши дочери или Вы сами в каком возрасте начали крас

начали краситься?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (794109)
Рано, потому что сначала мне прикольно было (красилась оттеночными всякими средствами),
а потом по необходимости, седеть стала рано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как седеть начала так и краситься стала, с 21 года
я лет в 30
дочь не начала еще
Хранитель Истины (313525)
У девочки некрасивый цвет волос?))) ну там пегий какой нибудь?)
Обычно в таких случаях рекомендуют себя мучить вопросом - зачем?)))
Хранитель Истины (270457)
Волосы не красила ни разу, мулеваться начала в институте...
Наставник (82065)
Я начала лет с четырнадцати. ))
Хранитель Истины (427093)
Если осветлять-блонди, то вообще не следует,можно сжечь волосы как нефиг делать
Хранитель Истины (317704)
у меня красивые полу-брюнетовые волосы
Хранитель Истины (303280)
С 13 лет красилась
Настю на ДР в 17 впервые покрасила ))))))
моей 10))
часть волос покрасила в синий цвет)))
синий смылся
сейчас в малиновый)))
Хранитель Истины (321766)
Я с 25, папины гены - рано седина появилась. Дочери 26, пока не думает об этом.
Верховный Наставник (105284)
Я лет в 15 или 16 хной покрасилась) рыжая ходила)
Дочки еще не красят) старшей 10) у них светло-русые волосы...
я в 16
доче наращивали цветные волосы, когда ей было 4 года, на пару недель
Верховный Наставник (153510)
моя мелкая натуральная блондинка первый раз заявила что надо бы покраситься в 7 лет-целую неделю ходила с синими и розовыми прядями(мой мастер посоветовал какую то краску смывающуюся)наигралась и пока больше не хочет..старшая и разу не красилась...
я пыталась после сорока пару раз закрашивать седины-но моя аллергия категорически против
Моя в 10 лет помилировалась первый раз. Папку уговорила отвести в парикмахерскую...
Верховный Наставник (101033)
не раньше 18!(так врачи рекомендуют)
Я начала в 23. Дочери сейчас 18 - не красит.