Смикшируем. У меня такой вопрос, (сексуально-политический)! А как наступает мужской климакс/импотенция? С какой стадии начинается сей процесс? Что сперва происходит: "верхи не хотят", или "низы не могут"?

Лично у вас,- как это было?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ой что за глупости пишите,мужской климакс заключается не в угасании половой функции,а в голове,мужчина никак не может смириться с тем,что стареет и ему тяжело поднять скажем мешок сахара,а раньше-запросто....а импотенты бывают и 20 лет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425689)
чет мне кажется, что климакс, это не импотенция. впрочем, посидю, посмотрю, что умные скажут
Просветленный (586797)
Британские ученые доказали, шо на сочную, озабоченную деваху - даже у мертвого встанет!
Не знаю. Еще видно рано.
Хранитель Истины (345447)

Наставник (60496)
Нет другая ситуация. Политические евнухи виде попазиции. На фоне этих евнухов правящая власть более привлекательной кажется.