.
Верховный Наставник (224561)

ну чо там? какие новости? когда Америку бомбить начнем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5031)
Война-это смерть,разруха,голод,никому не пожелаешь того,что происходит с людьми во время войны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (303)
Когда на Аляске референдум закончится. Голосуют за присоединение к России однако.
Наставник (81460)
У вас личный бункер, где вы с близкими людьми надеетесь отсидеться?
Советник (2792)
Не очевидно ли, что поступать с другими надо хотя бы стараться так, как желаешь чтоб с тобой поступали?
Верховный Наставник (117746)
Подождём когда Йеллоустонский вулкан извергаться начнёт. Тогда всем мало не покажется
Наставник (46364)
..Жду не дождусь когда кузькина мать поцелует штаты аж 67килотоннами
эквивалента и ядерной вспышкой на сто км сжигая всё в пепел..Можно ваще
восхищаться нашими ядрёнбатонами до бесконечности..Но главное чтобы они
все на америку упали..в аккурат по намеченным целям..
Наставник (30501)
Пока ищем хим орухие. Если не найдём то будем бомбить.