что там Америка себе думает - когда бомбить европу за Жирафа ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
так а все нормально. гвоздями в голову можно. это ипритом нельзя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9591)
Зачем бомбить? Повода нет. Накормили львов в зоопарке мясом жирафа, не вижу в этом никакой проблемы. Или вы вегетарианец и хотите чтобы львы тоже одной травкой питались?
Хранитель Истины (259114)
И за дельфинов, они их вырезают, соревнование такое, кто больше. Живодеры.

Дания.
Каждый ноябрь жители Фарерских островов выходят к морю, чтобы научить своих сыновей убивать. Объектом этой тысячелетней традиции, призванной сделать из мальчиков мужчин, становятся доверчивые дельфины - 1.500 особей каждый год. На кровавую бойню принято ходить целыми семьями, даже с маленькими детьми. Отцы и братья с гордостью говорят малышам, что когда-нибудь те станут такими же смелыми. Убивают дельфинов с особой жестокостью: цепляют их гарпунами, а потом живьем режут на куски. Треть особей - беременные самки. От жутких пыток они начинают рожать, тогда им вспарывают животы, чтобы убить и мать, и детеныша. Вот так в современной "цивилизованной" Европе юноши доказывают свое совершеннолетие.