)) Жена удалила все фото и видиа а с жесткава диска, сказала: начинаим жизнь с чистава листа! И начнем иё с Латинскай Америке, а па мне начать иё (жизню) с Сардинии лутьше. А вы как думаите робята?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34538)
С скалки..Начни..Иль с сковородки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427088)
Тебе ещё свезло.....тут одной бабе приспичило с чистого листа начать,она всё что было в доме распродала и отдала.....прикинь-теперь всё заново закупать надо?!
Мужик молчит-у жены депрессуха.....типа пусть что хочет делает....
Чья жена, что у тебя удалила?... видать, было за что?...