Какие оригинальные котлеты приготовить из фарша?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51321)
КОТЛЕТЫ, ФАРШИРОВАННЫЕ ГРИБАМИ
1 кг фарша, панировочные сухари, грибы маринованные или сырые, лук, чеснок, соль, перец.
Приготовляется фарш, внутрь закладываются обжаренные сырые или промытые маринованные грибы. Обжарить в сухарях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ты попробуй котлеты БЕЗ ФАРША приготовить)
зразы, запихай чё-нить съедобное внутрь и всё
Хранитель Истины (321799)
Зразы - котлеты с начинкой. Я делаю с грибами (грибы обжарить с луком, посолить), с сыром, с яйцом и зеленым луком, с яйцом и репчатым луком(лук пассеровать в сливочном масле)
что оригинального в котлетах? главное - сочные, вкусные, с хорошо прожаренной корочкой. есть варианты - например, зразы, паровые котлеты, можно с добавлением овощного фарша, либо зелени, или, например, из картофельного пюре внутри с обжаренным фаршем. но все равно это котлеты!
приготовь пожарские!!!!!!!!!!

или по-киевски

Хранитель Истины (310067)
добавить капусту... или батон с молоком... или манку... или картошку... или овсянные хлопья....
Верховный Наставник (125720)
я вчера сделала с рубленой зеленью