итак...Мну завтра надо приготовить котлеты из фарша,салат из морковки с сыром и картошку отварить+

а Ваши планы на понедельник?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А У МЕНЯ В ПЛАНАХ ЗАРАБОТАТЬ НА ЭТО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
грандиозно
Наставник (93018)
Пойду на работу, буду там чай пить с коллегами трындеть, планы писать, расписание составлять, вещи в новом кабинете по фен-шую расставлять . После работы пойду обихаживать старенькую бабушку... Потом домой, отдыхать )).
а чо бывают котлеты не из фарша?