Я конечно же ни на что не намекаю, но вы когда-нибудь задумывались о том, - есть ли какая-нибудь зависимость политических взглядов от уровня интеллекта?

Читаю сейчас статью (про результаты исследований учёных из Стэнфордского института социологических явлений).
Надо сказать....мдя...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (207240)
безусловно...сейчас напишу, что я думаю, сразу слетит мой ответ и твой вопрос...
Но я считаю, что у серой массы мысли коротенькие, в лозунг уписываются...видеть дальше своей параши лэти люди не могут. Они и на два шага вперед видеть не могут, да и не хотят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
читает он... уже вранье
Думаю,что есть зависимость склонности к гипнозу,а это не зависит от уровня интеллекта)))
Просветленный (509683)
Сегодня *ирование в большоц моде
Тилект даётся в наследство. И партия власти тоже
В США он бабку больную избрать в президенши хотят
Наставник (74635)
Насчёт ума не знаю, но Борис Моисеев, является членом ЕР и верным сторонником Путина.
Хранитель Истины (306816)
Намекаешь, намекаешь - я тебя насквозь вижу!
Верховный Наставник (115920)
Конечно. Я и без университетов это тут каждый день вижу )
Верховный Наставник (135145)
Интересно, как в это исследование вписываются немцы, которые все поголовно фашистами в 30е годы прошлого века стали?
Мудрец (12879)
Есть и не малая, вот например садисты и извращенцы не обладающие развитым интелектом продвигают политику нацизма и фашизма, шовинизма и русофобии, паразитическую идеологию основанную на лжи по уничтожению народа который они грабят и уничтожают, за счет чего и существуют)
Верховный Наставник (126256)
Великие умы горестно вздыхают, наблюдая, как средние умы манипулируют скудоумными.
Каждому своё.