А "сезон мороженого" - когда заканчивается, не подскажете? И есть ли от него какая-нибудь зависимость, вроде наркомании? Потому что такую "ломку", по другому объяснить невозможно...(видео)...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144835)
блин я его вообще не ем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Дык, бесплатно жеж! У нас на Дне города колбасу бесплатно раздавали из натурального мяса..Колбаса была 25 метров длиной..- за 20 минут всю разобрали...жаль я работал в этот день и не поехал в центр к рыночной площади.))
Я в любое время года готов его есть

Тут сезон оливье никак не может закончиться, а ты про мороженное. Блины с лопаты, битвы за салаты и воровство тортов у сирот мы уже видели в рашке - ждём пельмени с пулемёта.