Как быстро летит жизнь! Почему молодые думают, что это Вечно?

Цените жизнь ребята..каждую секунду!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
молодые головастики и не подозревают что совсем скоро они станут старой жаб.. кароч в возрасте)

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Сами такими были..
Наставник (59965)
Молодой так и останется молодым,
в этой реальности его нет, если он старый.
Наставник (53734)
Секундой пролетают дни ....О как не понимаешь ты ...Что мне отпущены они не сверх положенного срока ....)
Хранитель Истины (427196)
Нормально они думают.....это старшие....их торопят жить,а не надо....всему свое время
Не думай об этом... Не грусти там...
Хранитель Истины (306883)
И мы такими были.. ветер в голове уносил мысли об этом.. Но, не стоит унывать - унылая Тварь дискредитирует Творца - ибо - грех!