Почему в Германии нет таких кладбищ, как в России ? Неуважают предков что ли.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135801)
У них нет просто столько свободной земли , полежал 30 лет и хватит , или плати . УжОс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203431)
через чур практичны..дай им волю, они б с покойников мыло б варили, пеплом поля удобряли, а кремацией - дома отапливали..что кое где и делается..
Каких нет? Таких где не успеешь положить цветы на могилочку, как их уже спёрли? Или где цветы надо сразу надломать чтоб не стащили? Вы о чём вообще? Вы бывали на кладбище в Германии? Никогда не говорите того чего не знаете и не видели своими глазами, а по наслышки...Вы же знаете что язык без костей вот и болтают !! Я тут живу,,,и кладбище тут ухоженные и очень красивые....
Ну,если уважение выражается в Ограде на замке,и прочих славных традициях,о которых не хочется говорить-тогда,получается,совершенно бездуховные твари:)))
у них тоже есть еврейские кладбища.
Просветленный (509683)
Есть там все - только территории поменьше