А вот если б российский флаг появился в украинской школе?? То что бы было??

Сегодня разбирала бумаги, смотрю, лежит, свернутый в трубочку украинский флаг! (Остался от "Дня толерантности-2015", когда мои дети представляли Украину танцами, песнями и блюдами).
Ну я взяла и повесила его! Народ, канеш, поулыбался, но и только!!

Это к вопросу о нашей ненависти у Украине, которую тут так старательно стараются представить некоторые местные украинцы!

Есть тут любители сравнить!! Сравнивайте!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100775)
Сожгли бы школу с учениками и все.

Привет Наташка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сюжет на эту тему!)

агент Путина. есть у Шария ролик на эту тему кста, как раз про учителей
Наставник (72635)
Инфаркт... у директора школы
Советник (2564)
Если бы в вашем городе с украинским флагом такое происходило. Вы бы не повесели его сейчас.
А крымско-татарский можете так повесить?

неизвестные люди с российскими флагами захватывают госучереждения на Украине

Просветленный (644951)
что отвечают? не в тему...
А можно узнать, в чём конкретно толерантность была представлена?
Вы рассказывали детям, что народ Украины имеет право на свой выбор? На территориальную целостность? На соблюдение его суверенных прав? Что-то мне кажется, что это была толерантность людоеда, откусившего правую ногу и отказавшегося от левой, потому что изжога началась.